Какую оплату за проживание в доме интернат снимет при отправке на лечение в психневрологический диспансер?

Проживая в доме интернате. Был отправлен на лечения в психневрологический диспанцер на месяц... какую оплату с пенсии с меня снимет дом интернат. .. спасибо.
Лучший ответ

Дом интернат в связи с временным отсутствием вас не должен брать плату за питание и лечение пользование услугами которые вам не предоставлялись например в о многих есть услуги бань библиотек и все включено в расчет за вами сохраняется место и услуги по проживанию с вас возьмут. Если с учетом этого ваш счет за услуги 75 процентов среднедушевого дохода будет меньше вам перерасчет конкретно за этот месяц выдадут к возврату. С пяти тысяч январских едв ничего не должны удерживать.

Спасибо, теперь все ясно.