Как исключить пункты о ремонтных работах и плате ЖКХ из типового договора аренды для островного торгового центра?
Александр, договор, что называется, есть продукт непротивления сторон.
Всё можно сделать, на что согласится другая сторона договора. И ничего нельзя, на что она не согласится.
Доброе утро!
У вас коммерческий вопрос, ответ на него возможен в рамках платной консультации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Подписание договора - это волеизъявление сторон. Вы вправе внести свои коррективы в договор, если вторая сторона (ТЦ) на них согласится. Если нет, и Вы такой договор подпишите, обязаны будете его соблюдать по всем пунктам.
С Уважением,
Здравствуйте, Вы можете откорректировать предложенный Вам договор аренды по Вашему усмотрению, но у арендодателя есть право не соглашаться. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.