Имеют ли право приставы арестовать имущество если с меня уже высчитывают 50% из пенсии.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Имеют право наложить арест на имущество в качестве обеспечительной меры, реализовать не должны. , если производится оплата.

Здравствуйте. В рамках исполнительного производства судебный пристав имеет право накладывать арест на имущество должника в качестве обеспечительных мер. Поэтом после выплаты долга арест снимут

всего хорошего вам.

Спасибо за понятный ответ!