«Как приватизировать муниципальную квартиру при наличии противоречий совладельцев»
Добрый день, Никак не решить вопрос. Вы имеете все равные права на приватизацию и приватизирует или на всех или просто никак.
Никак не решить вопрос. Либо приватизируют все в равных долях в совместную собственность, либо если кто-то не хочет участвовать в приватизации, он пишет нотариально заверенный отказ в пользу других лиц. Принудить никого к чему-либо нельзя.
Если вы не придете к соглашению, то попросту приватизировать не сможете, обязать свою мать и она вас приватизировать на своих условиях вы не сможете никак. Приватизировать без согласия кого то тоже. Вам можно только приватизировать совместно.