Скажите имеет ли управляющая компания брать с ребенка деньги за справку с места жительства для получения паспорта?
Лучший ответ
Скажите имеет ли управляющая компания брать с ребенка деньги за справку с места жительства для получения паспорта?:
Нет не имеет право. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемая Ольга
Нет конечно это незаконно, напишите жалобу в прокуратуру на них.
Удачи Вам и вашим близким!
То что нужно. Спасибо!