Возобновление исполнительного производства по выплате алиментов

Какой документ может быть основанием для отказала в возобновлении исполнительного производства по уплате алиментов.
Лучший ответ

Непонятно, что имеете ввиду. Если судебный пристав вынес постановление, с которым вы не согласны, имеете право оспорить судебном порядке.

Здравствуйте, такими документами могут быть свидетельство о смерти должника и данные о том, что ребенку, на которого взыскиваются алименты исполнилось 18 лет. Удачи и добра!