Возможно ли подать заявление на возобновление исполнительного производства на алименты по почте?
Могу ли подать заявление на возобновление исполнительного производства на алименты по почте? Или может ли это сделать дочь по отношению к отцу о возобновлении взыскании алиментов.
Лучший ответ
Алевтина Васильевна, надо понять, что произошло перед этим, кто, когда прекратил производство, основания и т.д.