Как удалить себя из базы виновников и оформить осаго без увеличения страховой премии?
Удалить себя из базы данных РСА не можете. Вся информация по КБМ есть на сайте РСА, почитайте.
Если к управлению автомобилем допущен неограниченный круг лиц, то класс присваивается собственнику транспортного средства, которое указано в договоре ОСАГО.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно. Конечно можете, начните с заявления в РСА
Удачи Вам и всего доброго!
Задним числом вы ничего изменить не сможете, действуют те правила договора, которые существовали на момент аварии, то есть ДТП.
В соответствии с какими пунктами и каких законов РФ.
Здравствуйте Андрей. Если вам необходимы пункты и ссылки на законы, задайте свой вопрос в категории Вип. Этот вопрос является платным. Всего доброго.