Что делать, если авто куплено в кредит, ПТС находится в банке, и нет связи с ним?
Здравствуйте, Сергей! Банк подаст в суд, получит исполнительный лист, предъявит его приставам. Те, в свою очередь, выйдут с ходатайством о лишении Вас водительского удостоверения до даты полной выплаты долга и объявят в розыск и Вас, и автомобиль.
Доброе утро!
Только не восстанавливайте дубликат по утере и не продавайте - это уголовное дело.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Долг может быть взыскан с вас в судебном порядке, при этом Банком может быть обращено взыскание на заложенное имущество - автомобиль.
Здравствуйте, Сергей. Банк обратится в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на автомобиль.
Добрый день, уважаемый Сергей
Суд, заберут авто, остаток суммы будете выплачивать если не хватит через приставов
Удачи Вам и вашим близким!