Как правильно продать авто, купленное в кредит с оригиналом ПТС в банке, при отсутствии средств на погашение кредита и опасениях покупателя по отношению к банку
Авто куплен собственником в кредит, оригинал птс в банке. Как продать авто, денег на погашение кредита нет, покупатель не рискует давать денег банку, чтобы забрать птс, Как поступить правильно, чтобы исключитьриски с той и другой стороны?
Здравствуйте!В любом случае необходимо договариваться с банком о продаже автомобиля таким образом, чтобы вы во время продажи первым платежом покупатель перечислил в банк оставшуюся часть задолженности по кредиту, а то, что сверх этой суммы –продавцу.Оформляйте сделку в самом банке,чтобы избежать проблем.