Свидетельство о браке подлинник и копия
Добрый день. К исковому заявлению о расторжении брака в обязательном порядке должен быть приложен подлинник свидетельства о заключении брака, копию паспорта второго супруга прикладывать не обязательно.
Добрый день. К заявлению в обязательном порядке должен быть приложен именно ПОДЛИННИК Свидетельства о заключении брака. Всего Вам наилучшего.
Добрый день!
Если вы разводитесь по обоюдному согласию, то вы можете оформить заявление на сайте госуслуг. Для этого вам просто будут нужны паспортные данные вас и супруга, номер свидетельства, а также оплата пошлины. И все.
Добрый день подлинник свидетельство о браке обязательно нужно прикладывать к исковому заявлению о расторжении брака. Копию паспорта второго супруга прикладывать не обязательно.
Добрый день, уважаемый Костя
Обязательно нужно свидетельства о браке и его копии паспорта если у вас есть.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте!
1) Да, нужен подлинник свидетельства о браке. Минимум нотариально заверенная копия.
2) Нет, паспорт супруга не обязателен (также как и его номер).