Как вернуть мое имущество после конфликта с мужем - случай с цепочкой и телефоном?
Обращайтесь в полицию по факту грабежа, если это ваше личное имущество и он не участвовал в его покупке никак, пусть разбиеруться.
Добрый день! Если данное имущество приобретено в браке - подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. Если это Ваше личное имущество, приобретенное до брака, или же полученное в дар - истребуйте его из чужого незаконного владения, опять таки в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день! Кроме как раздела совместного нажитого имущества вариантов нет. Подавайте на развод и делите имущество. Всего доброго!