Как решить вопрос о возврате аванса и заключение договора с физическим лицом на оказание услуг проведения свадьбы?
Для расторжения договора и возврата всех денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документ о передаче ему денег имеется?
Пишите письменную претензию о некачественном сценарии, который разработан исполнителем, и вас не устраивает, требуйте расторжения договора и возврата авансовых платежей, которые вы произвели в его адрес. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Анализ заключенных договоров и соответствие его нормам закона проводится на платной основе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Деньги передавались наличными и часть перевод на карту.
Таким образом, при передаче наличными, документ не составлялся, Евгений Юрьевич?
Тем не менее начинать необходимо с официальной претензии.