Какой размер госпошлины при подаче искового заявления о определении доли в совместно нажитом имуществе (квартире) после расторжения брака?
Подаю исковое заявление о определении доли в совместно нажитом имуществе (квартире) после расторжения брака. Какой будет размер госпошлины?
Лучший ответ
Какой будет размер госпошлины?
Размер госпошлины определяется исходя из рыночной стоимости доли квартиры. НК РФ предусматривает льготы при оплате госпошлины для определенной категории лиц.
На сайте суда есть калькулятор. Воспользуйтесь им для произведения расчета.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В зависимости от стоимости имущества.