Я заказала белье в интернет магазине, могу ли я его не выкупать?
Здравствуйте, вы можете не выкупать, но продавец будет требовать оплаты пересылки в оба конца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
--- Здравствуйте, заказала белье в интернет магазине, могу ли я его не выкупать,-можете оплатив за доставку бандероли в оба конца. Удачи Вам и всего хорошего.
Заказ пришёл не во время, мне сказали что придёт в течении недели, а пришёл гораздо позже.
Здравствуйте! За работу почты продавец не отвечает. Вправе требовать почтовые расходы, можете не выкупать посылку. ДКЦ №1
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе не выкупать товар, статья 26.1 закона оЗПП
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Регина
Тем более не выкупайте, если он Вам не нужен. У Вас есть право отказаться от посылки
Желаю Вам удачи и всех благ!