Как разрешить конфликт с интернет-магазином, когда полученный товар нельзя использовать
Заказала в интернет магазине средство, оно пришло, но мне оказалось его нельзя. Выкупать не хочу. Интернет магазин звонит и требует выкупить, т.к я по телефону гарантировала выкуп, и интернет магазин на основании какой то статьи закона собирается подавать в суд. Я что-то не понимаю, как вообще действовать? Разъясните пож-ста!
Лучший ответ
Вы, конечно, можете отказаться от покупки, однако Вы обязаны возместить расходы на доставку
Я все понял, благодарю!