Могу ли я участвовать в прогр. Земский фельдшер? Я работаю медсестрой в больнице. По образованию фельдшер.
Лучший ответ
Подробные условия программы на текущий год можно посмотреть по ссылке:
Здравствуйте! Данная Программа начала работать в 2015 году в некоторых регионах РФ. Вы должны переехать в сельскую местность и для участия вам должно быть не более 35 лет, в некоторых регионах можно участвовать до 50 лет. Удачи и добра!