Астана (Нур-Султан), 01.02.2017, 12:50

Сбой в системе планшета на совещании - к кому обратиться за ответственностью?

Вопрос №12087673 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 01.02.2017, 12:50
У нас следующая ситуация Проходило рабочее совещание. В ходе совещания предлагалась посмотреть видеопрезентацию, сотрудники постарались подключить видеоэкран для полномасштабного просмотра на большом экране. В результате попыток подключения произошло случайное обновление программного обеспечения планшета, при этом никаких предупреждений о том, что установленная на планшете программное обеспечение будет автоматически удалено/обновлено, никто из сотрудников не обноружил. В результате неудачной попытки подключения сотрудники продолжили совещания без просмотра видеоматериалов, далее сотрудникам сообщили, что рабочая лицензия программного обеспечения на планшете была утеряна без возможности восстановления. Вопрос: определить ответственность сотрудников совещания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Дарина

Материальная ответственость за удаление программного обеспечения в рамках ср з.пУдачи Вам и вашим близким!

01.02.2017, 12:52

Тоесть штраф в размере ср.зп?

01.02.2017, 12:58

Добрый день, уважаемая Дарина

Если не согласны можете обжаловать в суде, если считаете что невиновны в данной ситуацииУдачи Вам и вашим близким!

01.02.2017, 13:00

Юридические услуги в Астана (Нур-Султан)

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034