Право организации на исполнение судебного приказа о взыскании алиментов непосредственно или через судебных приставов
Имеет ли право/обязана ли организация принять к исполнению судебный приказ о взыскании алиментов, принесенный непосредственно взыскателем в бухгалтерию организации? Или это должно быть обязательно через судебных приставов?
Лучший ответ
Через судебных приставов - пусть обращается к ним. пристав вышлет исп. лист и разъяснит вам ваши обязанности по исполнению.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Лариса
Лучше через судебных приставов все осуществлять. Так будет более правильней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.