Бердск, 01.02.2011, 17:20

Можно ли как то в судебном порядке стребовать долг?

Вопрос №1208772 из г. Бердск
опубликован 01.02.2011, 17:20
У меня небольшой магазинчик в деревне. Люди часто берут в долг под запись, а потом отдают деньги. Один из должников не желает отдавать долг за товар. Расписки у меня от него нет. Можно ли как то в судебном порядке стребовать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

к, сожалению, нет, только расписка, написанная его рукой

01.02.2011, 18:14

нет расписки - нет доказательства долга

01.02.2011, 17:22

А свидетили не помогут?

01.02.2011, 17:59

к, сожалению, нет, только расписка, написанная его рукой

01.02.2011, 18:21