Заказала телефон а мне пришла какая то маска что мне теперь делать?
Теперь в полицию идите.
Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.
Добрый день, Юлия!
Сделайте фото и видеосъемку, чтобы была дата и время и отправляйтесь к продавцу для выяснения ситуации. Добровольно не получится, следуйте в суд.