Возможно ли участие в программе молодая семья при разной прописке супругов?
Мы с женой хотим воспользоваться программой молодая семья. Но дело в том что она прописана по месту, а у меня прописка в другом регионе. Но здесь есть временная прописка, я узнавал одни говоря что все документы надо собирать по месту прописки, сегодня заходил узнавал сказали что можно собирать по месту. Подскажите пожалуйста?
У жены тут постоянная прописка ,а у меня временная но по одному месту жительства. Основная прописка у меня в другом регионе. Как тут быть???
---вы оба должны иметь регистрацию по одному месту жительства