Многократные жалобы на рейдерский захват в снт Ока - куда обратиться, если полиция прикрывает мошеннические действия?
Мошеннические действия доказать чрезвычайно сложно, а вот самоуправство-легче. Пишите на самоуправство, раз был захват власти в снт.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, если полиция бездействует и не реагирует на заявления. Удачи Вам и всего хорошего!
их много и чем можно уйти от ответственности. Ни какие адвокаты не помогли т.к. это уже цели направленный заказ.
ЦНеоднократно были мной поданы в Луховицкую полицию о рейдерском захвате в снт "Ока" с предоставлением правоустанавливающих и учредительных документов. Но полиция тщательно прикрывают мошеннические действия рейдеров. Кому обратиться.
Здравствуйте. Подавайте заявление в прокуратуру и следственный комитет. Удачи вам.
Обжалуйте действия или бездействия сотрудников полиции в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Рейдерство - есть мошенничество, самоуправство это мягкое наказания. За фальсификацию документов с изготовлением печати это уже уголовный кодекс.
Надо уточнить ситуацию, возможно там нет состава преступления и обращаться надо в суд с иском по корпоративному спору (спору об управлении организацией).