Самара, 01.02.2017, 13:31

Как оформить заявление для получения компенсационной выплаты для несовершеннолетнего сына после смерти отца на железной дороге? Могут ли отдел опеки отказать в разрешении на снятие денежных средств?

Вопрос №12088021 из г. Самара
опубликован 01.02.2017, 13:31
Получили компенсационных выплату по погибшему - моего отца на ж/д. Я и моя мама (жена погибшего) получили выплаты, а вот за моего несовершеннолетнего сына нужно обратиться в отдел опеки за разрешением на снятие денежных средств. Как писать заявление не подскажите? И могут отдел опеки отказать в разрешении? Это же не государственные и социальные выплаты. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как писать заявление не подскажите? И могут отдел опеки отказать в разрешении? Это же не государственные и социальные выплаты. Заранее спасибо.

В свободной форме пишется заявление. Отказать не откажут, но заставят отчитаться за потраченные средства. Деньги должны быть потрачены на ребенка.

01.02.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Отчитываться нужно в течении какого срока? И сколько ждать разрешение?

Разрешение, как правило сразу дают. По поводу отчетов обговорите индивидуально.

01.02.2017, 15:22

Отчитываться нужно в течении какого срока? И сколько ждать разрешение?

01.02.2017, 15:20

скажите отчитываться нужно обязательно или на усмотрение отдела опеки, моя семья благополучная, все работаем, ребенок живет в достатке и хорошо учится.

02.02.2017, 06:14

скажите отчитываться нужно обязательно или на усмотрение отдела опеки, моя семья благополучная, все работаем, ребенок живет в достатке и хорошо учится

Здравствуйте, на усмотрение отдела опеки.

02.02.2017, 06:15

скажите отчитываться нужно обязательно или на усмотрение отдела опеки, моя семья благополучная, все работаем, ребенок живет в достатке и хорошо учится.

На усмотрение органов опеки.

02.02.2017, 15:47