Автомобиль на неохраняемой парковке магазина Магнит ограблен, есть ли возможность получить ночную видеозапись?
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию либо участковому с заявлением о краже статья 158 УК РФ, спасибо, что вы к нам обратились, всего вам доброго!
--- Здравствуйте, никто и ничего вам не предоставит и не обязан предоставлять. Пишите заявление в полицию по факту кражи, они всё и проверят сами. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам могут предоставить запись видеокамер по согласованию сторон.
Или, если вы обратились в полицию с заявлением о совершении преступления, то сотрудники полиции могут изъять данную запись, при условии, что она имеется и нет повреждений.