Что делать, если после развода дочь осталась прописанной у отца, но уже 11 лет она нигде не прописана
Прописывайте ее к себе, что ж ещё делать то. Хотите - выясняйте каким способом отец её выписал и обжалуйте данное действие в судебном порядке.
ЗДравствуйте, надо смотреть на каком основании выписали, скорее всего заочным решением. Можно будет обжжаловать. Но вообще очень много времени прошло. Пробуйте узнать, как выписали.
Здравствуйте. Вам необходимо прописать дочь по месту жительства одного из родителей, как это и предусмотрено законом. Всего хорошего вам.
Вам надо подавать в суд на отца и оспаривать законность снятия ее с регистрационного учета, так де признавать за ней право на жилье в ее квартире.