Просьба о переводе на неполную ставку после предложения увольнения по собственному желанию или дальнейшего предложения работы в удаленном районе
Жалуйтесь в прокуратуру, Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Добрый день, Виктор!
Цитата:Что меня просили уволиться по собственному желанию или давали работу за 30 км от места жительства. Так у меня пришло продолжение. Сейчас они предлогают написать заявление о переводе меня на 0,5 ставки. Заранее спасибо. Номер вопроса №12087963
Не имеют права. Можете обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении Трудового Кодекса. Удачи!