Васильков, 01.02.2011, 19:42

Что нам делать теперь подскажите пожалуйста?

Вопрос №1208919 из г. Васильков
опубликован 01.02.2011, 19:42
Нам вернули документы по приватизации земельного участка и сказали что не могут приватизировать его потому что он не входит в границы поселка. Что нам делать теперь подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для приватизации земли за границами села надо обращаться в областную администрацию, а для приватизации в границах села - в сельсовет.

04.02.2011, 19:01

Добрый день. Уточните сначала, в какой орган вы обращались по вопросу приватизации - районную городскую гос. администрацию или областную?

02.02.2011, 18:33

Добрый день!Мы приватизировали в частной фирме.Теперь нам в сельскую раду обращаться надо.Акта на землю не дали, вроде бы как все документы сделали,

04.02.2011, 15:26