Развод опека алименты, г. Уфа
Изложите конкретно, что вас интересует, в чём проблема. На тему "Развод, алименты, опека." - можно много чего написать, целую книгу..
Развод, алименты, опекаИСК, СУД,РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРИСТАВЫ. Исполнительное производство.Развод, алименты, опека.
На алименты можно подать до развода. Размер алиментов можно установить в твердой денежной сумме или процент от заработка. Для развода и алиментов делаете по 2 копии всех Ваших и ребенка документов. Обращаетесь к юристу для написания исковых заявлений. По вопросу опеки обратитесь в совет опеки и попечительства по месту жительства.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!