Неопределенность и оплата за платные услуги - Как разрешить неприятную ситуацию в школе?
Доброго времени суток! Если квитнации не сохроанились то доказать будет не простоя-попробуйте восстановить квитанции обратившись в банк - если сомневаетесь - не платите пусть обращаются в суд.
Можете слать это образовательное учреждение в суд, поскольку все разумные сроки для требования возмещения денежных средств (три года) уже прошли.
Добрый день! Игнорируйте и ничего не платите. Вполне вероятно, что уже истек срок исковой давности для обращения в суд (3 года) и с Вас уже ничего не смогут взыскать
Удачи Вам и всего доброго!