Имеют ли право отключить свет в квартире где проживают не совершено летние дети или дети до 3 лет.
Имеют ли право отключить свет в квартире где проживают не совершено летние деди или дети до 3 лет.
К сожалению при отключении электроэнергии вопрос о детях не стоит. Другое дело, если Высчитаете, что отключение сделано с нарушениями, напишите заявление в энергосбыт с просьбой разобраться и дать мотивированный ответ. Может придется обращаться в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте!
Да, имеют право отключить свет, при задолженности выше 2 расчетных периодов и с предварительным уведомлением. Дети роли не играют.