Скажите пожалуйста, имеет ли право гражданская жена без согласия своего сожителя вывозить технику и мебель из квартиры!
Если считаете, что она вывезла Ваше имущество, а не то, что приобретали вместе, можно писать заявление в полицию. Будет минимум-самоуправство. (потом можно взыскать посуду). или кража. Вам Выбирать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Смотря кому данное имущество принадлежит. Если сожительнице - имеет полное право, это ее имущество. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если имущество принадлежит гражданской жене то имеет право вывозить. Если принадлежит гражданскому мужу то не имеет право.
Здравствуйте. Если перечисленное вами имущество принадлежит жене на праве собственности, то она вправе осуществлять подобные действия. Если имущество оформлено на супруга, действия незаконны. Подтверждением права собственности на имущество является чеки, квитанции и тому подобные документы.