Не проживает 17 лет, не платит за коммунальные услуги, квартиру. Ордер, при вселении выписан на него.
Не проживает 17 лет, не платит за комунальные услуги, квартиру. Ордер, при вселении выписан на него.
Здравствуйте, Виталик решение данного вопроса, возможно разрешить только в судебном порядке, путем подачи искового заявления в суд которое по своему содержанию должно соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, в данном исковом заявление следует руководствоваться ЖК РФ, а именно ст.83, а также положениями Постановления Пленума Верховного суда РФ за №14 от 02 июля 2009 года «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении жилищного кодекса российской федерации».
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением
в судебном порядке, на основании ст 83 жилищного кодекса рф