Продление приватизации муниципального жилья в Крыму после 1 марта 2017 года - официальное решение и сроки
Приватизация муниципального жилья в Крыму. Сроки? Было ли официально принято решение о продлении приватизации после 1 марта 2017 г.
Добрый день. О продлении приватизации никто не объявлял официально. Следите за публикациями, если продлят приватизацию - объявят.
Добрый день! Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта текущего года, каких-либо новых изменений в Законе не было пока.
Здравствуйте, Надежда
Пока нет официального решения продлить срок приватизации после 1 марта 2017 года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, конечно, Было официально принято решение о продлении приватизации после 1 марта 2017 г.да и не планируется, не обсуждается даже.