Дочь избила свою старенькую мать, а оказалось, что никто не защищает!
Здравствуйте! Не может она до бесконечности издеваться. Обратитесь к адвокату и покажите все имеющиеся документы с отказами из полиции и прокуратуры. Нужно составлять грамотно жалобы. В конце концов, за регулярные издевательства можно лишиться свободы.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в краевую именно прокуратуру, а не в районную. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру о бездействии полиции на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.