Ищу юриста с опытом судебных тяжб со СМИ и возмещения морального ущерба по клевете.
Извините но дело без перспективное боюсь ни кого не найдете.
Добрый вечер! Вадим, необходимо знать обстоятельства произошедшего, чтобы оценить перспективы и определить алгоритм действий.
Здравствуйте. Да, я имею опыт судебных споров со СМИ в гражданских судах по искам в защиту чести, достоинства, деловой репутации. См.: ст. 150 - 152 Гражданского кодекса РФ.