Проблема с кредитным договором - некорректный товар и несогласованное возвращение

Скажите пожалуйста я подписала кредитный договор с банком на товар подушка и матрас а в договоре купли продажи совсем другой товар тойсть косметика и к тому же товар взят частично матрас остался в центре и на руки я его не получала как быть с банком потому что эта организация не идёт на встречу.
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия

Если Вы этот товар не покупали, и не получали, расторгайте данный договор

Направляйте претензию в магазин и обращайтесь в банк

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Анастасия, не вы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией.

В срочном порядке необходимо требовать расторжения договора ккупли-продажи и кредитного договора.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это кредитный договор и ДКП товара, документы на руках?

Спасибо, все понятно!

Нужно видеть ваш договор и писать заявление на расторжение договора.