Несоответствие сумм в чеке и кредитном договоре при покупке телефона и аксессуаров в связном - как решить проблему?

Телефон и аксессуары куплены в кредит в связном. Оформляли кредит сотрудники магазина. Чек связного с одними суммами, а в кредитном договоре другие суммы. Что делать? (на чеке видно: кейс-книжка 3098.13 (скидка какая-то, которой нет по факту), а в кредитном договоре - 3158.30 (в графе "цена") и так по всем пунктам.

Лучший ответ

Здравствуйте. Чеки - это чеки. А чтобы понимать - о чем речь, надо изучать кредитный договор и договор страхования.

По разнице в чеках - направляйте письменную претензию в магазин.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Благодарю за потраченное время!