Перепланировка квартиры в 2009 году - Что делать, если УКЖХ требует восстановления помещений в прежний вид?
Я купила квартиру в 2009 г. Уже сперепланировкой перемещён туалет и ванная в комнату жилую. Сейчас УКЖХ требует от меня восстановление в прежний вид как было до перепланировки, что мне делать я же не делала этот ремонт, а купила квартиру уже перепланированную помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вам придётся либо "узаконить" эту перепланировку, либо выполнить требование. То факт, что вы купили квартиру в уже перепланировнном состоянии, роли не играет.