Продажа трехкомнатной квартиры в Томске затруднена из-за самовольной перепланировки - что делать?
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Вы являетесь добросовестным покупателем. Соответственно, Вам следует либо узаконить перепланировку в судебном порядке, либо за счет собственных средств привести в первоначальное состояние и затем в регрессном порядке истребовать потраченные денежные средства на возврат в первоначальное состояние с бывшей хозяйки (зависит от конкретных обстоятельств дела) .
За подробной и обстоятельной правовой помощью, в т.ч. в виде представительства Ваших интересов в суде, можете обратиться в личные сообщения к юристу.