Вопрос о продаже дома за материнский капитал и возможности обмана при получении денег за землю.
Доброго времени суток! Гарантировать мы не можем, но ваша задача составить грамотно договор в котором прописаить подробно порядок оплаты и ответственность за нарушение сроков оплаты.
Добрый день! Всякое бывает, главное грамотно составить договор. Для сопровождения сделки лучше наймите юриста
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Все условия по порядку расчета с продавцом указываются в договоре купли-продажи, в том числе сроки расчетов. За земельный участок покупатели рассчитываются собственными средствами, так как МСК не погашается.