Мой брат обнаружил долг по транспортному налогу за автомобиль, который продал 5 лет назад - Что делать?
Добрый вечер!
Если ваш брат получил квитанцию с требованием оплатить налоги, в ней должны быть указаны регистрационные знаки. Т.к. ваш брат фактически является собственником ТС, он имеет полное право написать заявление в ГИБДД с просьбой предоставить всю необходимую ему информацию. А после этого снимайте с регистрации или подавайте в суд о признании договора купли-продажи не действительным, ведь по его условиям у вам там должен был быть прописан срок, в течении которого машина должна была быть перерегистрирована.
Удачи!
Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД за предоставлением информации о машине, затем брат может подать заявление об утилизации машины.