Как сохранить детское пособие при смене названия компании и увольнении в период беременности?
Доброго времени суток! Смена наименования никак не влияет на обязанность компании по соблюдению норм ТК Р - уволить вас не имеют права в любом случае - главное не пишите по собственному - все должны выплатить.
Не идите на всякие уловки работодателя, не пишите заявление на увольнение по собственному желанию ни при каких обстоятельствах. Смена названия не обуславливает обязательность увольнения работников с прежней фирмы. Работодатель может сделать запись в трудовой о переименовании юридического лица. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!