Сотрудники полиции взломали дверь в нежилое помещение ООО по заявлению жалобщика о наличии игровых автоматов - вопрос законности и местонахождение
Сотрудники полиции, по заявлению человека взломали дверь в ооо, жалобщик сообщил что здесь находятся игровые автоматы, и он там играл, на момент взлома двери в помещение никог 8 о небыло, обэп изьял системные блоки, мониторы, вставили личинку и верь закрыли, но не опечатали, законно ли было взлом даери в нежилое посещение? Где находилось ООО?
Здравствуйте.
Да, является законной. Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оперативно-розыскной деятельности"
Добрый вечер!
Обожаю решать задачки по любым отраслям права, услуги платные
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.