Группа лиц вымогает деньги у человека по 4-5 тысяч в неделю - как пресечь и какое наказание им грозит?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию, поскольку в данном случае речь идёт о вымогательстве, то есть преступлении, предусмотренном ст.163 УК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Обращаться надо в полицию, какие еще могут быть варианты. Ответственность за вымогательство предусмотрена ст. 163 Уголовного кодекса РФ.
Добрый день! Как пресечь - срочно в полицию обращаться. Наказание - уголовное, статья 163 УК РФ
Удачи Вам и всего доброго!
Группа лиц вымогает деньги у человека длительное время по 4-5 тысяч в неделю ни за что. как лучше это пресечь и какое наказание им светит. Спасибо.-Обращаться в полицию. Преступников задержат.