Возможно ли получить РВП в РФ, если у гражданки Украины просрочена миграционная карта?
Я гражданка Украины у меня просрочена миграционная карта, но я хочу получить РВП. Выехать на Украину на 90 суток нет возможности. Смогу ли я выехать на две недели, сменить паспорт и фамилию и снова въехать на территорию РФ через 14-15 дней и подать потом документы на РВП в ФМС? Основаниями будут брак с гражданином РФ и недвижимость в России? Спасибо.