Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить выплату не 50%, а 35% с карты на содержание троих детей?

Какие документы надо собрать чтоб с карточки высчитывали не 50 процентов. А 35 процентов. Трое детей. На человека выходит по 6000 в месяц. Что на дорогу уходит 6000 в мес. детям на питание даю и.т. д доказать не смогу. Нет проездных и дети в школе питаються сами. Спасибо.
Лучший ответ

Только в суд надо обращаться с заявлением о рассрочке, предоставив полный пакет документов подтверждающих Ваше тяжелое материальное положение.

Спасибо за помощь!

Доброй ночи. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки. В заявлении укажите график платежей и справку подтверждающую ваши доходы.

Благодарю Вас!