Как быстро получить справку о приватизации квартиры для приватизации при прописке престарелой матери
Направьте запрос по месту первой приватизации о предоставлении справки или направьте доверенность проживающему знакомому для получения справки. Удачи.
Добрый вечер. Ваша мать должна просто написать нотариальный отказ от приватизации. Всего хорошего и приятного вечера вам.
Но мне юристы сказали, что нужна справка об использованном праве, а не отказ от приватизации. И посоветовали временно ее выписать или прописать временно, а потом снова приписать в уже приватизированную мной квартиру.
Достаточно будет отказа, а справка нужна только в том случае если она хочет на себя приватизировать жилье вот и все. Всего хорошего.