Какие документы нужны для снятия обременения по опеке при досрочной выплате кредита.

Лучший ответ

Добрый вечер. В Росреестр необходимо представляются документы:

Закладная с отметкой владельца закладной о полном исполнении обязательства обеспеченного ипотекой (при наличии) или Договор ипотеки (при наличии);

Письмо от Банка об исполнении обязательств по Кредитному договору для предоставления в регистрирующий орган;

Доверенность от Банка на Заемщика или представителя Заемщика на представление интересов Банка в регистрирующем органе.

И правоустанавливающие документы.

Какие документы нужны для снятия обременения по опеке при досрочной выплате кредита.-Какой опеке? Вы о чем? Может по ипотеке? Обращайтесь в банк.

Добрый вечер. Вам банк предоставляет сведения и справку о досрочном погашении ипотеки который вы предоставляете непосредственно в Росреестр и снимается обременение. Всего хорошего приятного вечера.

Опека тут не причем, берите в банке справку о погашении кредита и в Росреестр, там вам назначат время снятия обременения, госпошлина 200 р.

Здравствуйте! Для снятие обременения с недвижимого имущества нужно явиться в Росреестр всем участникам сделки купли-продажи, а также представитель банка должен быть.