Возможен осмотр товара и отказ при получении заказанной туалетной воды почтой?
Заказал туалетную воду в интернет магазине, но сейчас почитал отзывы и говорят что шлют потделки, деньги еще не платил (оплата при получении). Могу ли Я осмотреть товар на почте и отказаться от него если не буду доволен?
Можете в этом случае отказаться, но при этом придётся компенсировать интернет-магазину почтовые расходы на доставку товара.
По опыту скажу Вам, что вскрывать посылку на почте без оплаты, Вам никто не даст. В Вашем случае лучше всего просто не забирать данную посылку и тогда после истечения сроков хранения просто отправят назад отправителю. Деньги за не качественный товар вы можете получить только с продавца и только в том случае если это оговорено на сайте на котором был сделан заказ.